Аккредитация на таможне

logo

Аккредитация на таможне — (это процесс постановки предприятия на учет в таможенных органах в Украине) является первой необходимостью и этапом ВЭД.

Поэтому любая организация, предприятие, начиная свою внешнеэкономическую деятельность, должны в первую очередь пройти в таможенных органах процесс регистрации в Украине.

Сколько раз необходимо пройти Аккредитацию на таможне

Аккредитацию на таможне необходимо пройти обязательно и только один раз, но при внесении любых изменений в данных о Вашем предприятии (юр адрес, расчетный счет, данные про директора, глав-бух и ответственных работниках, и др. изменения) необходимо пройти в таможенных органах в Украине процесс внесения изменений в карточку учета предприятия.

Обратите внимание на тот факт, что во время прохождения процедуры таможенной аккредитации Заявление на постановку на учет (внесения изменений) заполняется в специализированном программном обеспечении, которым пользуются таможенные брокеры Украины. Это связано с тем, что при постановке на учет также необходимо предоставлять и электронную копию Заявления в специализированном формате данных для таможенных органов Украины.

Все что требуется от вас – это информация о Вашей компании, печать и подпись на учетной карточке, которую, заполняет наш таможенный брокер.

Таможенные специалисты ООО «Анабрис» всегда готовы предоставить таможенные услуги: Аккредитация на таможне.

Оставить заявку на Таможенно-брокерские услуги ООО «Анабрис»: